Регистрация

Вторжение: десант механоидов прибыл!

Бессмертные!

Новый год только начался, празднование в самом разгаре, но армии вторжений не собираются давать нам передышку! Только что началась стремительная атака механоидов на Элион. Бесчисленное войско Интегратора стремительно распространяется по планете, и только вам под силу остановить этих механических существ!

Напоминаем, что рекомендуемый показатель престижа для участников поединка с чемпионом составляет 185000 единиц. Помните: в начале вторжения аватар будет очень серьезным противником, так как сила вторжения максимальна (4000 единиц). Уменьшить ее помогут успешно выполненные операции.

Для участия в некоторых специальных приключениях этого вторжения («Генератор экранирующего поля», «Оборона укреплений» и «Волны механоидов») вам будет достаточно первого ранга исследования, но для доступа к более сложным активностям потребуется 10-й ранг. А если вы хотите испытать свои силы в сражении с аватаром великого бога, ваш ранг должен быть не ниже 15-го! Максимально возможный предел в текущем вторжении — 40-й ранг исследования.

Подробности о вторжении механоидов читайте здесь.

Кроме того, разведчики докладывают о скором нападении фитонидов, которые доберутся до Элиона 8 января. Аватар великого бога Махавана также прибудет на нашу планету. Чтобы вызвать его на бой, вам понадобится 15-й ранг исследования. Рекомендуемый показатель престижа составляет 265000 единиц, но помните, что в начале вторжения аватар будет очень серьезным противником с максимальной силой вторжения: она составит 4000 единиц. Уменьшить ее позволят успешно выполненные операции.

Максимально возможный предел в этом вторжении — 35-й ранг исследования.

Подробности о вторжении фитонидов вы сможете прочитать в этой статье.

Судьба Элиона в ваших руках. Удачи на поле боя!

Похожая публикация:
Похожая публикация:
01/01/2016