Регистрация

Новогодний марафон начинается!

Друзья!

Подготовка к самому главному торжеству уходящего года идет полным ходом! Астерий полностью посвятил себя праздничным хлопотам, а адепты отправились в странствия за диковинами, достойными великих богов! Но зачем ждать Нового года, когда можно получить подарки прямо сейчас?

Мы объявляем о старте грандиозного «Новогоднего марафона»! Каждый день вас ждут сюрпризы и невероятные бонусы — скорее заходите на сайт и хватайте свой приз! Подарок появится у персонажа в сумке!

Забрать подарок

C 9 декабря по 1 января заглядывайте на сайт каждый день — и вы точно не пропустите свой бонус, а также узнаете, какой предмет сегодня продается на торговой площадке со скидкой!

  
Не медлите — завтра там будет уже другой подарок!

Новые подарки появляются на сайте в 13:00 мск каждый день! Вас ждут самые разные диковины и необычные предложения — от незаменимых в повседневной игре предметов до уникальных украшений с прошлых акций!

На торговой площадке во вкладке «Распродажа» появился первый лот — медали победителя со скидкой 30%! Обменяйте их на полезные расходники или потратьте на необходимые улучшения в зале трофеев! Получайте больше могущества от собора, бастионов, башни знаний или обучите любимого компаньона новым трюкам!

Предложение заканчивается 10 декабря в 13:00 мск, после чего будет опубликован следующий лот!


Забрав свой первый подарок, вы получите белоснежный костюм криоманта!

Не пропускайте подарки и будьте в курсе выгодных предложений — следите за новостями на сайте и в наших социальных сетях!

Внимание! Акция и распродажа доступны игрокам, завершившим приключения первого региона кампании.

09/12/2016